На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Может быть, Дима невнимательно следил: Валуева задели слова Губерниева о депутатах-спортсменах

Чемпиона мира по боксу, а ныне депутата Государственной думы Николая Валуева задели слова спортивного комментатора Дмитрия Губерниева о спортсменах, ставших депутатами. Валуев заявил, что Дмитрий неправ, когда говорит о том, что такие люди «могли бы заниматься чем-то другим».

Через портал «Общественная служба новостей» именитый боксер посоветовал спортивному журналисту быть внимательнее и не делать таких поспешных заявлений.

«Может быть Дима невнимательно следил. Большинство спортсменов, которые представлены в Государственной Думе, свою спортивную деятельность, в том числе связанную с работой в парламенте, никогда не прекращали», - приводит слова Николая ОСН. Валуев подчеркнул, что речь идёт не о карьере, а об общественно-законодательной деятельности.

И заявил, что даже если кто-то из них и не состоит в профильном спортивном комитете, он готов сказать, какими конкретно проектами занимается его коллега. А также заметил, что помимо курирования каких-то законопроектов, спортсмены-депутаты помогают в своих регионах устанавливать хоккейные коробки, а также сотрудничают с организаторами турниров. Ну, и открывают различные спортивные мероприятия.

А задело Валуева интервью Губерниева на YouTube-канале «А поговорить?» По его мнению, такие личности, как, например, Антон Шипулин «принесли бы стране больше пользы, находясь рядом со спортом». Вспомнил Дмитрий и политическую карьеру блистательной олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Алины Кабаевой. И заявил, что не может назвать, чем она отличилась в качестве депутата Госдумы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх