На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Звезда КВН Евгения Жарикова умерла от рака желудка

Участница команды КВН «Сборная Снежногорска Евгения Жарикова ушла из жизни в возрасте 39 лет. Причиной стал рак желудка, который слишком поздно дал о себе знать: еще летом юмористка не подозревала о беде и разъезжала с гастролями.

Меньше двух недель назад капитан команды и муж Евгении Сергей Жариков сообщил о том, что опухоль на последней стадии операции не подлежит. Несмотря на это, женщина написала в соцсетях, что будет бороться до конца. Она до последнего надеялась выжить: «Я сильная, справлюсь». Увы, но эта битва окончена. Евгении Жариковой было 39 лет.

«Дорогие друзья, все кто откликнулся на наш зов о помощи, - написал Жариков в соцсетях. - К огромному сожалению нам не удалось спасти Женю. Сегодня в 6 утра она скончалась в клинике в Москве».

У Евгении остались две дочери. А еще судьба распорядилась так, что на 8 октября запланированы съемки игры команды Сергея Жарикова. Неизвестно, сможет ли он участвовать в этом мероприятии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх