На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Анна Калашникова заподозрила подругу Олега Яковлева в попытке продать его квартиру

Актриса Анна Калашника считает, что подруга безвременно ушедшего солиста группы "Иванушки International"Олега Яковлева решила по-своему распорядиться его имуществом. Она полагает, что та вставила на продажу его квартиру в Черногории. 

Как утверждает Анна Калашникова, она видела баннер о продаже, когда отдыхала в этой стране. По ее сведениям, права на квартиру якобы оформила подруга певца Александре Куцевол, и родственники еще не успели это оспорить. Однако Калашникова уточнила, что не уверена, идет ли речь именно о квартире Яковлева, но "адрес и метраж совпадают". 

По мнению Анны Калашниковой, продавать квартиру неправильно - ее можно было бы сохранить для друзей и поклонников и организовать в ней музей. "Мне кажется, это выглядит несколько лицемерно. Как же любовь?" - приводит ее слова Sobesednik.ru.

Стоит отметить, что Александра Куцевол пока не прокомментировала озвученные Калашниковой сведения. От семьи певца комментариев пока тоже не поступало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх