На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

О пропаже вещей с могилы Юлии Началовой высказался друг Илоны Новоселовой

В течение нескольких недель вокруг могилы певицы Юлии Началовой ходят мрачные слухи. Свое экспертное мнение на этот счет озвучил колдун Артем Бесов – бойфренд трагически погибшей звезды «Битвы экстрасенсов» Илоны Новоселовой.

Вскоре после похорон 38-летней певицы СМИ сообщили со ссылкой на сотрудников кладбища о хорошем знаке. На свежее захоронение пришел белый кот, у работников некрополя считается, что животное посещает могилы лишь тех, кто был хорошим человеком. Однако помимо этой информации, есть и негативные сведения.

Очевидцы утверждают, что кто-то срезает цветы с могилы артистки, уносит свечки. Согласно популярным домыслам, это могут делать темные маги. Также ходят слухи, что есть люди, которые якобы заряжают воду и кремы, веря в чудодейственную силу.

Вот как раз по этому поводу и высказался Бесов. «Честно говоря, я читаю этот бред и нахожусь в полнейшем шоке», - цитирует экстрасенса издание «Дни.Ру». Он отметил, что никакого позитивного эффекта вещи с кладбища не несут. Напротив, даже бутылку воды, взятую с собой, лучше не использовать для питья.

«Горсть земли с могилы, какие-то другие вещи могут навредить очень сильно, их нужно оставлять там, где им и место – на погосте, - предупредил маг. - Нести домой это все – просто безумие».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх