На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Владимир Пресняков-младший и Полина Гагарина признаны лучшими исполнителями года

Владимир Пресняков-младший и Полина Гагарина получили Гран-при Российской национальной музыкальной премии «Виктория». Они были признаны лучшими поп-исполнителями среди представителей своего пола.

Церемония награждения прошла в Государственном Кремлевском дворце при пустом зале. Мероприятие состоялось без зрителей из-за мер предосторожности, связанных с пандемией коронавируса. Исключение составили VIP-гости, которые разместились на сцене.

Лауреатов отбирали эксперты музыкальной индустрии. Специальной номинации при этом удостоились певица Лариса Долина («Легенда отечественной эстрады») и композитор Игорь Матвиенко («За неоценимый вклад в российскую культуру»).

Общее число номинаций составило 16. При этом рекордсменами по количеству наград стала группа Little Big из Санкт-Петербурга. Коллектив удостоили званий «Лучшая поп-группа года», «Лучшее музыкальное видео» и «Песня года». Николай Носков получил две награды: «Концерт года» и «Лучший рок-исполнитель».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх