На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Валерий Леонтьев скрывает своих двух дочерей?

В Сети ходят слухи, что у артиста есть наследницы.

На днях ассистент 70-летнего артиста Валерия Леонтьева в интервью в прессе заявил, что якобы тот собирается стать отцом, ищет суррогатную мать. Опровержение этому не заставило себя ждать. И журналисты вспомнили еще одну тайну певца о его дочерях.

Валерий Леонтьев опроверг слухи о том, что хочет стать отцом. И заявил, что его ассистент Александр Богданович все придумал, чтобы ему отомстить.

«Это все брехня! Неправда! Поздно мне уже об этом думать. Да, одно время я мечтал о детях, но из-за работы, плотного графика, не мог себе этого позволить. Да и Люся (супруга артиста проживает в Майами всю жизнь) не поддержала мою затею, сказала: дети хороши, когда смотрят с чужих балконов. А у меня сейчас, кроме жены, и близких никого не осталось, один я на этом свете. А наши дети – это собаки, которых Люся обожает», - цитирует Леонтьева «Телепрограмма».

Меж тем в Сети обсуждают другие слухи: якобы у Леонтьева есть две взрослые дочери. Одноклассница Катя, с которой он прожил сразу после школы два года, забеременела от будущего артиста и, согласно данным сплетников, поспешила выскочить замуж.

Как писала «Экспресс газета», родившаяся дочь Ирина была здорово похожа на Леонтьева, особенно волосами. А он покинул родной поселок, как говорят, с концами.

Вторая дочь, Александра, родилась много позже, и предположительно с синдромом Дауна. По слухам, она всю жизнь живет с матерью в Майами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх