На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Галкин рассказал, что Пугачева недополучило от своих бывших и получила от него

Телеведущий Максим Галкин дал большое интервью, в котором уделил много внимания отношениям со своей знаменитой супругой – певицей Аллой Пугачевой. Речь зашла о жизни, смерти и предыдущем опыте.

Со стороны может показаться, что звездная пара много лет придерживается одной тактики. Они, с одной стороны, активно делятся новостями из семейной жизни, а с другой – проявляют изрядную долю сдержанности. К примеру, Алла Борисовна и Максим часто появляются вместе на совместных фото, но предпочитают не демонстрировать излишней нежности: их можно увидеть приобнимающими друг друга, но не в крепких объятьях.

Об этом не раз говорил и сам Галкин. В одной из старых бесед с журналистами он отметил, что предпочтет пригласить журналистов в дом и показать им то, что хочет он, нежели мириться с непрошеными репортерами. А в новом интервью для проекта «А поговорить?» он объяснил, почему сделал Гарри и Лизу публичными личностями, не дожидаясь достижения определенного возраста. Он отметил, что внимание к близнецам было таким большим, что ему пришлось самому публиковать материалы. И тактика сработала: интерес к информации со стороны снизился до комфортного уровня.

Тем не менее, супруги не стали делать объекта тайны из суррогатного материнства. Кроме того, Галкин готов делиться некоторыми откровениями. К примеру, он отметил, что его избранница торопится жить – чтобы успеть научить малышей как можно большему.

Телеведущий не скрывает, что считает себя хорошим мужем. Тем более, что Примадонна ему постоянно напоминает об этом. Галкин уверен, что дал Алле Борисовны то, чего ей не хватало в отношениях до него. «Она многое недополучила от своих предыдущих мужчин, - подчеркнул он. - Я был первым, кто привел ее в собственный дом». По его словам, он дал ей возможность заниматься тем, чем она хочет. «Алла меня часто благодарит, - отметил он. - Искупается в бассейне, обязательно скажет: «Спасибо, масик».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх