На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сергей Мазаев в мае пережил срыв, его спасли Бондарчук и Фоменко

Рок-музыкант Сергей Мазаев рассказал в программе "Секрет на миллион", как после 15 лет трезвости он вдруг сорвался и стал употреблять запрещенные вещества. "Я готовил концерт к 9 мая, а близкие люди не пришли послушать, и тут меня сорвало", - вспоминает артист.

По словам Мазаева, он в своей жизни пробовал все запрещенные вещества и все возможные алкогольные напитки. Он знает, что такое ломка и признался, что не может навсегда отказаться от алкоголя.

После 15 лет трезвости он сорвался после концерта перед Большим театром 9 мая, когда ждал близких людей, а они не пришли. Не явилась на выступление мужа и его супруга Галина.

Сергей Мазаев поведал, что тогда у него с женой были натянутые отношения и что-то в жизни пошло не так.

В ТЕМУ: Сергея Мазаева вылечила от алкоголизма любовь к молодой девушке

"С неба чистого я неистово сорвался вниз"... Какая-то пружина лопнула. Я достал из кармана тяжелый ... Мне казалось, что жена не понимает, с кем вообще она живет. Незаметно-незаметно и я стал пользоваться им как лекарством. Заметил Коля Фоменко, когда пришел к нам в студию. Он увидел меня - во мне уже было 78 кг, я не спал двое суток, работал... Он позвонил Феде Бондарчуку, а тот знал, что такое со мной происходило... И определил меня в наркологическую клинику", - поведал в программе "Секрет на миллион".

Мазаев не стал кривить душой и продолжил откровения. Музыкант провел 28 дней в клинике под фамилией "Сидоров". Два дня лежал под капельницей, потом употреблял лекарства, ходил на йогу, занимался с психотерапевтом. "Я вышел оттуда выздоровевший. И могу с легкостью сказать: "Что мне снег, что мне зной, когда мои друзья со мной!", - добавил заслуженный артист России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх