На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ксения Собчак вступилась за певицу Манижу

Телеведущая Ксения Собчак замолвила слово за певицу Манижу, которую многие считают недостойной представительницей России на международном конкурсе «Евровидение».

В своем блоге знаменитая журналистка заявила, что нежно любит творчество уроженки Таджикистана. Помимо прочего, Ксения пригласила певицу выступить на открытии журнала LOfficiel.

«Казалось бы, вот он, идеальный повод для настоящего, а не квасного патриотизма (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. Ред.)», - отметила Собчак. Но ожидания Ксении не оправдались. «Про Манижу я читаю какие-то адовые комментарии про «недорусскую», про то ,что она «разрушает образ России (...), что песня «russian woman” как-то «не так» представляет русскую женщину и прочую ересь», - отметила она.

Несмотря на то, что нападки на Манижу совершаются пользователями соцсетей, Собчак винит во всем чиновников, которые не предлагали запрещать кандидатуру уроженки Душанбе, но и не поспешили поддержать артистку. При этом несколько лет назад Ксения высказала невысокое мнение о «Евровидении», назвав его «местечковым конкурсом». А теперь, выходит, что мероприятию в ее глазах придалось масштаба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх