На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Олег Меньшиков появился на публике после отмены спектаклей: похудевший и с тросточкой

Народный артист РФ Олег Меньшиков, отметивший в ноябре 60-летие, возглавляет театр имени Ермоловой уже восемь лет. Звезда фильма "Покровские ворота" впервые не вышел на сцену. Все спектакли с его участием были отменены. И вот он впервые появился на публике вместе с женой и вышел на связь с поклонниками.

Олег Меньшиков впервые после болезни вышел в свет с женой Анастасией Черновой, посетив на днях открытие ГУМ-катка на Красной площади. Олег Евгеньевич опирался на трость, но выглядел замечательно, несмотря на заметное похудение. Предположительно, дала о себе знать старая травма ноги, поэтому необходимо было использовать этот "аксессуар". Впрочем, как отметили поклонники артиста в его блоге в Инстаграм, он придал дополнительного шарма его внешнему виду.

Меньшиков надел на каток бежевое пальто, а на шею повязал цветной шарф от известного бренда, который придавал шик его седине.

Напомним, весь ноябрь все спектакли в Театре им. Ермоловой с участием Олега Меньшикова были отменены. Официально на сайте театра говорилось, что заведение закрыто на карантин с 14 октября по 10 ноября. Якобы у нескольких сотрудников обнаружили COVID-19.

Как выяснилось, зрители не смогут посетить спектакли и до конца января. Сам Олег Евгеньевич ответил на вопросы поклонников, которые хотели бы сходить на "Оркестр мечты" с его участием.

"Новогодние оркестры, как и просто "Оркестр мечты", к сожалению, были отменены из-за невозможности их играть в условиях 25% заполнения зала. Указ этот действует, как минимум до 15 января, так что, увы...", - говорится в его сообщении в Инстаграм.

К слову, фотография Олега Меньшикова с супругой Анастасией привела его подписчиков в восторг. Некоторые даже вспомнили, как его герой Костик из "Покровских ворот" посещал каток.

"Ну до чего же душевная и красивая пара. Счастья вам бесконечного", "Все-таки добрые и творческие люди с возрастом становятся все красивее и наполненнее, их глаза светятся любовью. Олег относится к таким людям", "Каток из тех "Покровских" лет? Так это было как вчера. Я помню снежные дела. И юность вешняя цвела", "Потрясающая фотография, ОМ прекрасен, как всегда и Настя очень милая", - пишут фолловеры (Орфография и пунктуация сохранены-авт.).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх