На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Отсидевший за драку Павел Мамаев подвёл итоги года

Конец декабря - время подведения итогов. Своими эмоциями по поводу уходящего года поделился и футболист Павел Мамаев. Для него этот год запомнился отнюдь не яркими спортивными событиями.

В мае суд вынес приговор по делу о двух драках в центре Москвы, фигурантами которых стали Павел Мамаев и Александр Кокорин. По версии следствия, они сначала избили водителя ведущей Первого канала, а затем затеяли драку в одном из кафе, где нанесли побои главе департамента Минпромторга и директору ФГУП "НАМИ".

Кокорин и Мамаев, находившиеся под стражей с осени прошлого года, были приговорены к 1,6 и 1,5 года колонии общего режима соответственно. Но уже в сентябре они смогли выйти на свободу после того, как суд удовлетворил их прошение об условно-досрочном освобождении.

Несмотря на все эти неприятности, Павел Мамаев назвал уходящий год в целом положительным для себя. По его словам, он стал опытнее и сделал значительный шаг вперёд. Этот год принёс и перемены в спортивной карьере - футболист перешёл в клуб "Ростов", чем остался доволен. Но, по его словам, в колонии он практически не думал о своей карьере, а переживал за семью. 

"Понимал, что им тяжелее, они остались без мужа, без отца", - рассказал футболист в эфире радио "Комсомольская правда".

Судебные разбирательства начались как раз в тот момент, когда в отношениях Павла Мамаева с супругой было не всё гладко. Алана заявила, что узнала о неверности мужа. Она признавалась, что раздумывает над тем, каким будет её следующий шаг, поскольку не хочет оставлять детей без отца. Однако после освобождения Мамаева из колонии отношения супругов, судя по всему, наладились. По крайней мере Алана больше не поднимала тему об изменах, а в её блоге регулярно появляются снимки, демонстрирующие семейную идиллию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх