На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Фургала поместили в больницу при "Матросской тишине" из-за заражения коронавирусом

Бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал заразился коронавирусом и был поместили в больницу при изоляторе "Матросская тишина". Об этом сообщили в Общественной наблюдательной комиссии Москвы. Там утверждают, что состояние экс-губернатора удовлетворительное.

Фургал с осени прошлого года находится под арестом по делу об убийстве и покушении на убийство предпринимателей. Как недавно сообщил адвокат Михаил Карапетян, бывший губернатор подхватил коронавирус в СИЗО и в ближайшие две недели будет находится в изоляции.

Защита выступила с ходатайством об изменении Фургалу меры пресечения в связи с его болезнью - адвокаты просят назначить ему домашний арест или другую меру пресечения. не связанную с лишением свободы, чтобы он мог получить полноценное лечение.

Вскоре после сообщений о положительном тесте Фургала на ковид появилась информация о его переводе в больницу. Ответственный секретарь ОНК Алексей Мельников сообщил, что экс-губернатор находится в больнице6 при СИЗО "Матросская тишина". По его словам, угрозы для жизни Фургала нет.

Эту информацию подтвердила и член ОНК Ева Меркачева. Она уточнила, что Фургала перевели в больницу сегодня около полудня. Это связано с имеющимися у него проблемами с легкими. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх