На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Влад Сташевский вернулся на сцену в новом имидже, но с прежним лицом

Певец Влад Сташевский принял участие в популярном музыкальном шоу и произвел фурор. После многолетнего отсутствия на сцене артист сменил имидж, но при этом произвел впечатление, что годы над ним не властны.

Удивительную моложавость артиста не так давно отметил телеведущий Максим Галкин. Он заявил, что среди звезд отечественной эстрады есть несколько человек, которые совершенно не меняются внешне с годами. Среди них он назвал Сташевского.

В настоящее время Владу – 46 лет. О его роде занятий поступает противоречивая информация. Сам он как-то заявил, что у него бизнес, связанный с утилизацией химикатов, однако есть и такие сведения, что, будучи в безвестности, он якобы ликвидировал отбросы своими руками. Так или иначе, но Сташевский вернулся в шоубиз. Он выступил в шоу «Суперстар» в дуэте с оперной певицей Светланой Касьян. Чтобы соответствовать партнеру, Влад надел элегантный белый пиджак с черной отделкой.

Свое восхищение моложавостью артиста выразила певица Лариса Долина. Она отметила, что Влад остался в той же форме, что и много лет назад: и внешне, и в плане вокала. Она пожелала ему успехов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх