На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Чувашии на министра здравоохранения региона напали прямо у здания правительства

Министр здравоохранения Чувашии Владимир Степанов подвергся нападению недовольного жителя Чебоксар. 23-летний мужчина напал на главу регионального Минздрава прямо у здания дома правительства.

Орудовал злоумышленник гаечным ключом. Он дождался, когда Степанов выйдет из дверей и нанес не менее трех ударов.

Министр среагировал, у него получилось отбиться от нападавшего. В результате чиновник получил ссадины и синяки предплечья.

Когда нападавшего задержали, он объяснил, что недоволен одним из оглашенных решений Минздрава. По предварительным данным, человек страдает психическим заболеванием.

ГОспитализация министру не потребовалась. Как сообщает Интерфакс, со ссылкой на региональное управление СК, по факту возбуждено уголовное дело о применении насилия к представителю власти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх