На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Вдова Грачевского 4 раза отказывала ему: "Ничего не предпринимала, силком меня в загс привели"

Вдова режиссера Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская рассказала, как вышла замуж за директора тележурнала «Ералаш». Актриса утверждает, что не пыталась женить на себе знаменитого мужчину.

Как следует из рассказа 36-летней женщины, дела обстояли с точностью до наоборот. Борис Юрьевч четыре раза звал ее замуж и всякий раз получал отказ. В один момент Грачевскому это надоело, и он просто поставил избранницу перед фактом: «Завтра мы идем в загс».

Белоцерковская испугалась. Она попыталась сослаться на то, что перед регистрацией брака следует подать заявление. Но режиссер сообщил ей, что позаботился о бумагах заранее. И в итоге Екатерине пришлось на следующий день идти и ставить заветную подпись.

 «Он сам женился, - сказала она в эфире телешоу «Судьба человека. -  Я ничего не предпринимала, силком меня в загс привели».

Борис Грачевский умер в январе 2021 года от последствий коронавируса. Ему было 74 года. Незадолго до смерти режиссера Белоцерковская родила от него сына Филиппа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх