На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пригожин встретился с родителями московских дошкольников на комбинате «Конкорд»

Предприниматель Евгений Пригожин организовал встречу с родителями московских дошкольников на комбинате «Конкорд», который обеспечивает питанием муниципальные учреждения столицы.

Мероприятие началось в 8 утра. Пригожин и руководство комбината провели гостей по всем цехам предприятия. Родителям показали процесс приемки сырья и упаковки, а также работу отдела логистики.

Экскурсия завершилась в цехе готовой продукции, где гостям предложили попробовать основные блюда комбината: солянку, рассольник, макароны, гречу и пюре. На десерт - пирожки с клубничным джемом и шоколадные кексы. Родители остались довольны качеством еды и работой комбината. 

Отметим, что приглашение пресс-службы «Конкорда» присоединиться к экскурсии по комбинату получила и Любовь Соболь. Однако она проигнорировала его. Ранее юрист ФБК опубликовала видео, обвинив предприятие в заболевании дошкольников в ЮВАО Москвы. 

Отказ Соболь проинспектировать комбинат компании «Конкорд» подтверждает, что ФБК либо отрабатывает заказ, либо пиарится на резонансной теме. Комбинат не впервые организовывает экскурсии по цехам, однако подопечные Навального здесь не бывали ни разу. Истинная причина возникновения кишечной инфекции авторов скандального видеоролика вообще не волнует, полагает пресс-служба «Конкорда».

Согласно результатам проверки, заболевания детей в нескольких дошкольных учреждениях Москвы в декабре 2018 года были вызваны некачественным творогом. Его поставлял Чаплыгинский молочный комбинат Липецкой области. На данный момент работа предприятия остановлена.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх