На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Марат Башаров предстал на свежем фото в облике маргинала

Актер и телеведущий Марат Башаров показал себя в непривычном виде. Зритель привык видеть артиста одетым с иголочки, с аккуратной прической. Но на сей раз шоумен предстал в весьма неопрятном облике.

На новом изображении, обнародованном в «Инстаграме», Башаров запечатлен в кепке, с рисованной наколкой на руке. «Юза! Ленинградский... – написал Марат в подписи к фото. - Сьемки, Питер, у прекрасного режиссёра Ильи Ка.....!!!».

Многие комментаторы восхитились артистом и заявили, что он хорош в любом образе. Некоторым из них уже не терпится увидеть художественную ленту: «Ого...заитриговал!!! Уже хочу посмотреть этот фильм!!!».

После скандального развода Башаров все еще рассчитывает на воссоединение с бывшей женой Елизаветой Шевырковой, которая родила ему сына Марселя. Развод сопровождался скандалом – заявлением женщины о систематических побоях и зависимости актера от напитков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх