На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Жена Павла Мамаева только один раз смогла навестить его в СИЗО

Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин по-прежнему находятся в «Бутырке» после громкой драки в московской кофейне. Жена одного из футболистов рассказала о недавних событиях в своей жизни.

Алана Мамаева отметила, что имеет возможность посещать супруга в СИЗО только раз в месяц. Она один раз сходила на свидание, в остальное время пишет мужу письма. В прошлый раз она навещала Павла в октябре. В этом месяце у нее есть право на 1 встречу, и с ней женщина не спешит. «Но я пока берегу его (право на свидание), выжидаю – свидание ведь у меня одно. У меня есть специальный бланк», - сказала жена Мамаева в интервью радиостанции «Комсомольская правда». Алана также сообщила, что отправить текстовое послание игроку может каждый желающий.

Также Мамаева рассказала о неприятном инциденте с автомобилем, находившимся на парковке футбольного клуба «Краснодар». Оба супруга имеют право на распоряжение транспортным средством, несмотря на это, Алана столкнулась со сложностями. «Мне не отдавали машину, которая принадлежит нам обоим, 3 недели. А когда я решила ее перегнать к дому, человек, который в клубе отвечает за транспорт, заявил, что не отдаст авто, - сказала женщина. - Только после того, как я сама приехала на базу и вызвала полицию, машину вернули».

Напомним, что Кокорин и Мамаев устроили дебош во время празднования 10-летия дружбы. Среди пострадавших оказался крупный чиновник Минпромторга Денис Пак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх