На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Россияне рассказали, чего ждут от "работы мечты"

В рамках недавнего опроса социологи выяснили у россиян, чего они ждут от "работы мечты". Как выяснилось, основным критерием является даже не высокий заработок или карьерный рост. Главное, по мнению россиян, - это стабильность.

Такой ответ дали 76 процентов опрошенных граждан. Заработная плата оказалась на втором месте - высокий уровень оплаты от "работы мечты" ждут 74 процента респондентов. На третьем же месте - хороший коллектив. Отношения с коллегами играют значительную роль для 73 процентов граждан, выяснили специалисты портала Rabota.ru.

Для 56 процентов опрошенных важно, чтобы руководство было опытным и лояльным. А 54 процента респондентов ответили, что главным для них является, чтобы место их работы было недалеко от дома.

Для 44 процентов важно наличие соцпакета и нематериальных бонусов, 30 процентов мечтают о гибком графике, а 29 процентов - о быстром карьерном росте. 28 процентов отметили в качестве главного критерия работу над интересными и разнообразными проектами, а 17 процентов считают, что на идеальной работе не должно быть дресс-кода. Для 16 процентов респондентов играет большую роль известность компании, сообщает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх