На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Земляки Юлии Началовой собирают подписи для строительства храма

Безвременно ушедшая из жизни певица Юлия Началова определенно относится к числу звезд, которых любила большая масса людей. Ее смерть стала потрясением, шоком, поводом для мистификаций и инициатив по увековечению ее памяти.

Знакомым и поклонникам Юлия запомнилась светлым, добрым, красивым и талантливым человеком. А после скоропостижной смерти в 38 лет особо впечатлительные люди готовы назвать ее святой.

Выражение «Поздно накрывать теплым пледом могильный камень разделяют далеко не все». Актриса Яна Поплавская раскритиковала идею присваивать Началовой звание Заслуженной артистки посмертно, так как для певицы это уже не актуально. Но большое количество людей придерживается противоположного мнения. А некоторые считают, что престижного творческого статуса мало: нужно назвать в честь Юлии улицу или храм.

С последней инициативой выступили некоторые жители Воронежа – города, в котором родилась будущая звезда. Как сообщает издание «Дни.Ру», в настоящее время сторонники инициативы собирают подписи. Храм может быть освящен в честь святой Иулии – покровительницы певицы. Согласно задумке, священная постройка может быть возведена, к примеру, на бульваре Победы, - там, где когда-то жила с родителями маленькая Юлия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх