На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сын российского хоккеиста подозревается в убийстве матери

Следственный Комитет устанавливает обстоятельства убийства женщины в посёлке Новая Романовка Ленинградской области. По имеющимся данным, погибшая - супруга российского хоккеиста Максима Соколова.

Пресс-служба следственного комитета сообщила, что тело женщины с признаками насильственной смерти было обнаружено в частном доме в четверг, 13 июня. На месте происшествия также был обнаружен 18-летний молодой человек, который сейчас находится в больнице в тяжёлом состоянии. Имена погибшей и пострадавшего не называются, но, по информации СМИ, речь идёт о супруге хоккеиста.

Петербургский хоккейный клуб "СКА" уже выразил соболезнования Максиму Соколову в связи с трагедией в семье. Подробности произошедшего в сообщении не раскрываются. Отмечается, что коментарии со стороны клуба в связи со случившимся будут возможны только после окончания следственных действий. 

По информации СМИ, в убийстве супруги хоккеиста подозревается его сын. Эта версия основывается на показаниях другого сына спортсмена, который убежал за помощью к соседям и рассказал, что его старший брат напал с ножом на мать. 

Максим Соколов ранее играл за сборную России, а также команды "СКА" и омский "Авангард", в составе которого стал Чемпионом России и обладателем Кубка европейских чемпионов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх