На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Вдова Михаила Круга впервые стала бабушкой и показала первый снимок с внучкой

В семействе Ирины Круг пополнение. Певица и вдова шансонье Михаила Круга впервые стала бабушкой - у ее старшей дочери дочери Марины родился ребенок. Первым снимком малыша звезда шансона поделилась на своей странице в соцсетях.

На Ирина Круг запечатлена вместе с сыном Александром и дочерью, держащей ребенка на руках, и ее мужем. Сейчас молодая мама и малыш уже находятся дома. "Встретили нашу маленькую девочку из роддома", - сообщила Ирина Круг.

Судя по подписи к снимку, 45-летняя певица пока не свыклась с мыслью о своем новом статусе бабушки. Она написала, что ей пока трудно в это поверить, и добавила хэштег "быстро растут детки". 

Марина - дочь Ирины Круг, родившаяся в отношениях, которые были до ее брака с Михаилом Кругом. Всего же у певицы трое детей. В браке с шансонье у Ирины Круг родился сын Александр. Он был совсем маленьким, когда его отец трагически погиб.

Позже Ирина Круг еще раз вышла замуж. В этом браке у нее родился еще один сын Андрей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх