На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Алибасов и Федосеева-Шукшина готовятся разводиться: названа дата начала процесса

Некоторое время назад Бари Алибасов объявил о решении расторгнуть брак с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Судя по всему, это не просто угрозы, и шоумен настроен решительно: бракоразводный процесс начнётся в ближайшее время.

Отношения супругов в последнее время были далеки от идеальных. Лидия Федосеева-Шукшина подала на супруга в суд, рассчитывая вернуть права на квартиру - актриса хочет разобраться, как жилплощадь, подаренная Алибасову, перешла к его помощнику. Сам шоумен в это время находился в клинике, а выйдя оттуда, объявил,что начал готовить документы на развод. 

Так что в скором времени паре предстоит увидеться в суде - сначала по делу о квартире (процесс назначен на 25 августа), а затем и по поводу развода. Процесс расторжения брака начнётся в начале сентября, на 7 число назначена досудебная подготовка к иску. 

Для Лидии Федосеевой-Шукшиной решение мужа развестись стало неприятной неожиданностью. Знакомые утверждают, что она потрясена такими поворотом событий и сильно переживает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх