На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Стадион Волгоград-Арена снова пострадал от ливня

После дождя Рокадную дорогу, прилегающую к новенькому спортивному обьекту, затопило.

После трехнедельной жары в Волгограде наконец прошел дождь. И снова в страдальцах оказался отстроенный к чемпионату мира новенький стадион Волгоград­-Арена. Cмыло часть грунта рядом со спортивным объектом. Мэрия уже признала - произошло это из-за того, что  ливневка не справилась с увеличением потока воды. Начались восстановительные работы.

Прошлым летом, через месяц после проведения ответственных матчей, такой же ливень стал причиной того, что размыло склон под новеньким стадионом. Власти отчитались тогда, что все ливневки на Нулевой Продольной магистрали -  рокадной дороге, прилегающей к Волгоград-Арене - приедены в порядок. Однако, нынешний дождь опять заставил ее буквально «утонуть».

Нулевая Продольная также была отстроена к мундиалю. Сегодня с утра вода в иных местах ее доходила до колен. После стихии, продолжавшейся всю ночь, снова светит яркое солнце, поэтому волгоградцы надеются, что все высохнет. И у стадиона есть все шансы уцелеть в очередной раз.

В официальной группе "ВКонтакте" Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды назвала самыми солнечными городами России Улан-Удэ и Хабаровск. Чем очень удивила россиян. В том числе, и волгоградцев, не скупящихся на комментарии.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх