На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лиза Арзамасова: Мы с Ильей Авербухом "без резких движений" подошли к свадьбе

Актриса Лиза Арзамасова поделилась своим взглядом на свадьбу с известным фигуристом, постановщиком ледовых шоу Ильей Авербухом. Она заявила, что у людей всего лишь создалась иллюзия «стремительной свадьбы».

Долгое время 25-летняя актриса и ее 47-летний избранник скрывали роман. И, как оказалось, не зря: Елизавете по сей день приходится получать советы от посторонних, но якобы знающих все людей. Уж очень не понравилась многим большая разница в возрасте.

До помолвки и свадьбы влюбленные долго встречались. Но из-за засекреченности отношений у неосведомленных поклонников случился эффект внезапности. «Что касается «стремительности» нашей с Ильей истории, то нам изнутри так совсем не кажется, - сказала Арзамасова в интервью для издания «Hello!». - Мы очень плавно, «без резких движений», обдуманно и взвешенно подошли к этому шагу».

Свою лепту внесла и прошлогодняя самоизоляция. Для многих пар долгое время уединения обернулось разводом, а у Арзамасовой и Авербуха — другой случай. Размеренное времяпровождение в обществе друг друга только укрепило их отношения. И в итоге Илья позвал возлюбленную замуж. Свадьба состоялась в конце прошлого года, в кругу самых близких.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх