На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сын Бари Алибасова озвучил баснословную сумму, которую они получили за "отравление"

Скандал с отравлением продюсера группы "На-На" уже многие сравнили с фарсом. Ведь не мог же Алибасов прийти в себя за такой короткий срок. Пока его сын распространяет в СМИ документы, доказывающие пребывание того в Склифе, стало известно, сколько они оба заработали на пиаре.

Алибасов-младший заявил, что история с отравлением жидкостью для очистки труб имела место быть, но не так было все трагично, поэтому отца он забрал из больницы через 10 дней. А дальше уже шел спектакль с потерей памяти и прочих неожиданностей, на которые "купилось" большинство телезрителей и друзей Бари.

"Безусловно, мы с Вадимом (пиар-директором-прим.ред) каждое утро садились и придумывали, каким образом мы будем подавать новости сегодня. Мы профессионалы в создании драматургии. Однако мы драматургию создаем из того, что на самом деле было. И наша задача — преподнести истории вокруг отца таким образом, чтобы об этом писали все СМИ и при этом нигде не наврать, чтобы потом не было стыдно", - цитирует "Ридус" Барика.

Он добавил, что отец никогда не скрывал, что появлялся на ток-шоу только ради "бабла". Со слов Алибасова-младшего одна только история с котом Чучей и его пропажей, принес им 26 млн рублей: рекламодатели буквально выстраились в очередь, чтобы использовать животное в видеороликах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх