На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

СМИ вспомнили слова Децла, которые ему, возможно, не простил Тимати

Рэпер не пришел на похороны Кирилла Толмацкого, а отправился в Париж.

Комментаторы в соцсетях набросились с порицанием на рэпера Тимати, который не пришел проститься с Кириллом Толмацким, который был похоронен 6 февраля. В прошлом у них был конфликт. СМИ вспомнили, что говорил Дэцл про человека, которому в свое время помог продвинуться в карьере.

Известно, что Тимати был на подпевках у Децла, который много лет назад уже был популярным. Тимур Юнусов также снимался в одном из клипов Кирилла. Но проститься с ним не пришел.

"Разочарована. Не ожидала. Не соизволил прийти на похороны Кирилла даже", "Вам надо благодарить Кирилла, за то, как сложилась ваша жизнь", "И не смей говорить о своем пионерстве, ты у Кирилла на задворках подпевалой был", - возмущаются в Сети.

Напомним, конфликт между Децлом и Тимати случился после интервью в 2017 году. "СтарХит" нашел слова Кирилла Толмацкого в адрес коллеги:

"Жестко слитый Тиман решил доказать всему миру, что он что-то может. В итоге доказал, что он ничего не может. С Филиппом Киркоровым он помирился, потому что у Киркорова был юбилейный концерт в Кремле. Тиману очень хочется в Кремль, поближе к власть имущим. Он думает, что там все деньги. Но это очень опрометчиво, потому что власть меняется. Я считаю, что артисты не должны смешивать свое творчество с политикой. Все рэперы, кто поддержал в свое время Обаму, будут просто слиты во время правления Трампа», - говорил Толмацкий про Тимати.

Узнав о смерти 35-летнего Кирилла Толмацкого, глава Black Star Inc написал в блоге:

"Какие у нас складывались отношения и почему, уже не так важно. История распорядилась так, что в 1999 году мы оказались в какой-то роли пионерами этого жанра. Я до сих пор с трудом верю, как все это получилось тогда, и до каких масштабов выросло сегодня. Ты однозначно большая часть этой истории. Покойся с миром".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх