На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"За прямоту спасибо вещей Ольге": Шнуров ответил стихом свердловской чиновнице

Лидер "Ленинграда" написал эпиграмму на тему резонансных слов Ольги Глацких об отсутствии долга государства перед гражданами.

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров не остался в стороне от обсуждения слов молодой свердловской чиновницы, успешной гимнастки Ольги Глацких, которая рассказала молодежи о своей позиции относительно долга государства перед гражданами.

Несколько часов назад стали известны подробности встречи 32-летней главы департамента молодежной политики Свердловской области с волонтерами в Кировграде. Глацких, в частности, осудила молодое поколение за то, что оно считает, что «государство им все должно». Между тем, по ее мнению, это не так. Молодежь должна сама всего добиваться, а спрашивать молодые люди могут разве что с родителей.

Вскоре после этого в блоге Шнурова появилось стихотворное произведение ироничного содержания.

1

Эпиграмма приводится в сокращенном виде, так как последняя строчка содержит табуированную лексику. Общий смысл концовки сводится к тому, что, следуя логике героини стихотворения, государству было бы лучше, если бы граждан и вовсе не было.

Справка: Ольга Глацких – олимпийская чемпионка 2004 года по художественной гимнастике в групповых упражнениях, заслуженный мастер спорта России. Возглавляет департамент молодежной политики Свердловской области с 2016 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх