На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Тина Канделаки прокомментировала уход Арустамяна: "Задачи копаться в грязном белье не было"

Генпродюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки прокомментировала ситуацию с журнаистом Нобелем Арустамяном, который ранее объявил о своем увольнении. Она заявила, что занятую им позицию уважает, однако добавила, что считает его поступок неприемлемым.

Нобель Арустамян ранее заявил, что написал заявление об увольнении после интервью с Павлом Мамаевым. Журналист назвал это интервью "пиар-перфомансом" и сравнивал с шоу "Пусть говорят". По его мнению, такому контенту не место на спортивном канале, но убедить в этом руководство он не смог.

Тина Канделаки в сообщении, размещенном в Телеграм-канале "Матч ТВ", поблагодарила Арустамяна за годы работы. Она отметила, что давно развивает свои личные ресурсы и ставит свои интересы выше интересов канала, о чем он честно и предупредил. "Уважаю позицию Нобеля", - сказала она.

В своем Телеграме Тина Канделаки заявила, что для нее является неприемлемой ситуация, когда журналист уже после интервью ставит его снятие с эфира условием своего пребывания на канале. Что касается данной ситуации, то, по ее словам, задачи "копаться в грязном белье", как выразился Арустамян, не стояло. Целью было дать зрителю возможность узнать, почему иногда любовь перерастает в ненависть и как это может сказаться на спортивной карьере. "Мы предлагаем зрителям спорт во всем его разнообразии. Личная жизнь - часть спорта", - заявила она. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх