На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Нобель Арустамян увольняется с "Матч-ТВ" из-за интервью с Павлом Мамаевым

Журналист и комментатор Нобель Арустамян объявил, что увольняется с "Матч ТВ", где проработал шесть лет. Причиной такого решения он назвал интервью с футболистом Павлом Мамаевым, которое в скором времени должно выйти на канале и которое противоречит его профессиональным и этическим ценностям.

Как пояснил журналист, это интервью было редакционным заданием. "Ехал в Ростов на честный разговор с футболистом. А оказался соучастником нового пиар-перфоманса и получил заранее подготовленного героя для программы вроде "Пусть говорят" или "Окна", - заявил он в своем Телеграм-канале.

Такую деятельность для себя Нобель Арустамян считает неприемлемой, а подобный контент - неподходящим для спортивного телеканала. Однако убедить в этом руководство "Матч ТВ" ему не удалось, поэтому он написал заявление об увольнении. По словам журналиста, он не видит смысла продолжать работу при таких противоречиях.

Представители "Матч ТВ" это заявление пока не прокомментировали.

Само интервью выйдет в эфир в этот вторник в 21:00. Судя по показанному ранее анонсу, много внимания в нем уделено разводу Павла Мамаева с женой Аланой и вопросам о разделе имущества и алиментам, которые сейчас решается в суде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх