На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Путин поручил начать масштабную вакцинацию со следующей недели

Президент России Владимир Путин поручил на следующей неделе начать вакцинацию от коронавируса. В первую очередь прививку получат представители групп риска - врачи и учителя. 

Глава государства отметил, что в стране произведено порядка 2 миллионов доз вакцины "Спутник V". "Это даёт нам возможность начать если не массовую, то масштабную вакцинацию", - сказал он.

Владимир Путин поручил вице-премьеру Татьяне Голиковой организовать работу таким образом, чтобы к концу следующей недели начать вакцинацию. Первыми прививку получат учителя и врачи. Массовую же вакцинацию россиян планируется начать тоже в декабре. Она будет бесплатной и добровольной. 

Вакцина "Спутник V", разработанная НИЦ им. Гамалеи, была зарегистрирована в начале августа. 2 декабря планируется провести её презентацию в Организации Объединённых Наций. Приобрести российскую вакцину уже выразили желание некоторые страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх