На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Журнал Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых певиц

Журнал Forbes составил ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых исполнительниц. Полный список был опубликован на сайте издания.

Рейтинг возглавила певица Кэти Перри - её доход за последние 12 месяцев издание оценило в 83 миллиона долларов, причём, как отмечает издание, большую часть из этой суммы составила прибыть от концертного тура. В рамках него Кэти Перри дала в общей сложности около 40 концертов, каждый из который принёс ей около одного миллиона долларов. Ещё порядка двадцати миллионов долларов ей принесло участие в жюри шоу "Американский идол".

На втором месте оказалась Тейлор Свифт с годовым доходом в 80 миллионов долларов. Большую часть дохода ей принёс новый альбом Reputation, лишь за первую неделю продаж разошедшийся тиражом около двух миллионов копий.

Заработавшая 60 миллионов долларов Бейонсе замыкает тройку самых высокооплачиваемых певиц. Издание также включило в пятёрку Pink (52 миллиона долларов) и Lady Gaga (50 миллионов долларов).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх