Бывшая спутница жизни рэпера Тимати Анастасия Решетова призналась, что почти дала интервью Ксении Собчак. При этом многие уверены, что журналистке удалось бы выведать личность нового избранника модели.
Однако выпуск с Анастасии все-таки сорвался. «Я сначала согласилась, но потом обстоятельства изменились», - сообщила Решетова в социальных сетях.
Тем не менее, модель уверена, что с Собчак вышел бы «крутой контент», если бы она пришла на интервью.Решетова и Тимати расстались после нескольких лет совместной жизни, у них есть общий сын Ратмир. После разрыва рэпер стал главным героем телешоу «Холостяк». А Анастасия скрывает личность своего нового избранника и часто показывает свои фото в хиджабе.
К слову, несколько лет назад публика обсуждала инцидент с участием звездной пары и Собчак. На церемонии вручения премии Ксения подошла к Тимати и поинтересовалась у сидящей рядом с ним матери: каково это растить сына, а потом приходить на публичные мероприятия с «такой девушкой». Решетова при этом сидела рядом.
Свежие комментарии