На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Звезды посвятили Пугачевой концерт "Подарок для Аллы", а та не приехала

Киркоров объяснил отсутствие виновницы шоу.

Певица Алла Пугачева отпразднует свое 70-летие в середине апреля и даст юбилейный концерт. Пока звезда эстрады готовит шоу, ее коллеги выступили с концертом «Подарок Алле» в ее честь. Событие прошло в отсутствие виновницы торжества.

Дорогостоящие билеты на представление Аллы Борисовны активно обсуждается. Многие поклонники и коллеги артистки были разочарованы неподъемными тарифами. Тем не менее, места на запланированное на 17 число шоу уже заняты.

В преддверии важной даты артисты отечественной эстрады исполнили хиты Пугачевой. Среди участников программы были лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров (он исполнил «Мадам Брошкину), бывший муж певицы Филипп Киркоров («Поздно») и нынешний супруг Максим Галкин («Арлекино»).

Многие пользователи соцсетей удивились отсутствию Пугачевой на мероприятии, устроенном в ее честь. Филипп Бедросович объяснил ситуацию. Он заявил корр. «Комсомольской правды», что Пугачева не имеет отношения к организации концерту, несмотря на то, что он посвящен ей. По его словам, народная любимица сильно устает. «Она невероятно скромный человек, поэтому и не приехала, - сказал он. - Алла не любит шумиху вокруг своего имени, поэтому мы собрались здесь в ее отсутствие, чтобы сделать для нее подарок».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх