На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Украинского депутата заинтересовало почем сериал "Слуга народа" был продан ТНТ

Премьера фильма «Слуга народа» с нынешним президентом, а еще недавно исполнителем главной роли в сериале Владимиром Зеленским состоялась на российском канале ТНТ. 11 декабря были показаны три первых эпизода фильма.

Между тем, депутата партии «Европейская солидарность» в Верховной Раде Украины Алексея Гончаренко заинтересовало, на каких условиях права на показ фильма были проданы российскому каналу. Он направил президенту страны Владимиру Зеленскому запрос на эту тему. Фото документа депутат опубликовал на своей странице в Фейсбук.

Лидером партии «Европейская солидарность» является экс-президент Петр Порошенко. Гончаренко заинтересовало, за какую сумму студия «Квартал 95» продала права на трансляцию сериала с Зеленским в главной роли. Когда начались переговоры и состоялась продажа прав и проведена сделка.

Гончаренко также заострил внимание на том, что ТНТ анонсировал показ сериала «внезапно и сразу после «нормандской встречи». Она прошла 9 декабря в Париже.

Как сообщил РБК, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отреагировал на начало показа сериала словами, что телеканалу на это не требуется разрешение Кремля.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх