На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Трамп: США, РОссия и Саудовская Аравия должны вместе решать проблему цен на нефть

США, Россия и Саудовская Аравия должны объединить усилия для поиска выхода из ситуации, сложившейся на рынке нефти. Об этом заявил президент США Дональд Трамп в ходе брифинга в Белом доме.

По словам американского лидера, он разговаривал на эту тему со своим российским коллегой Владимиром Путиным в ходе недавнего телефонного разговора. Кроме того, он обсудил это и с наследным принцем Саудовской Аравии. "Мы соберёмся вместе и посмотрим, что можно сделать", - приводит его слова Bloomberg.

Трамп подчеркнул, что нельзя допустить потери целой отрасли экономики. С одной стороны, падение цен выгодно американским потребителям, но с другой - это вредит самой отрасли и может привести к потере тысяч рабочих мест, напомнил он.

Цены на нефть упали в два раза после того, как Россия и Саудовская Аравия не смогли договориться о продлении сделки в рамках ОПЕК+. Ситуацию усугубило снижение спроса на фоне пандемии коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх