На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Роскомнадзор заявил о вреде песен Егора Крида

Представители Роскомнадзора пришли к выводу, что творчество Егора Крида является антироссийским, способствует разрушению традиционных ценностей и эмоциональному напряжению, а также «погружает несовершеннолетнего (и совершеннолетнего) в стрессовое состояние, блокирующее развитие интеллекта». Об этом говорится в документе, опубликованном на сайте ведомства.

Кроме того, специалисты заключили, что песни Крида, которые были представлены на экспертизу, являются вредными для здоровья человека. «Тотальный цинизм певца проявляется в пренебрежении как к моральным, так и к культурным нормам россиян», — отмечается в экспертизе.

Помимо этого, само слово «Крид» ассоциируется с древнерусским словом КРИВДА, которое является синонимом лжи, антонимом правды и истины, утверждают специалисты.

По их мнению, особую опасность песни артиста представляют для несовершеннолетних, поскольку они в позитивном ключе демонстрируют примеры противоправного поведения и провоцируют «проституированное поведение детей и подростков».

Экспертиза была проведена после того, как тюменские активисты призвали родителей бойкотировать приезд Егора Крида и его концерт 19 ноября. Глава «Тюменского родительского комитета» Андрей Генерозов заявлял, что они намерены противодействовать творчеству певца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх