На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Кирове мужчине повезло выиграть миллион, но половину солидной суммы тут же забрали приставы

Безработному жителю Кировской области повезло выиграть миллион рублей в лотерею. Но добрая половина солидной суммы ушла на погашение огромных долгов и процентов по кредитам.

Как рассказали местному порталу GorodKirov в пресс-службе регионального управления ФССП, на момент счастливого случая у кировчанина задолженность по кредитным платежам составляла 430 тысяч рублей. Судебные приставы уже успели к тому времени арестовать и выставить на торги автомобиль должника. Но оценена была «ласточка» хозяина была всего в 170 тысяч рублей. Долг же был 600 тысяч.

О выигранном миллионе судебные приставы узнали и за долгом-таки наведались. Так что 430 тысяч рублей были отправлены по назначению. Можно по-разному оценивать ситуацию, но то, что нервы человека, над которым долгое время висел дамоклов меч, будут теперь в целости, тоже неплохо.

Кстати, опрос тех, кто выиграл в лотереи солидные суммы, показал, что счастливчики в первую очередь отдают долги по кредитам. На втором месте – стремление решить за счет счастливого билета жилищный вопрос. А на третьем – бросить все и уехать… в путешествие.

Интересен и четвертый по популярности ответ - «сделать зубы». И замечено, что так говорили не только пожилые люди, но и молодежь. Такую статистику привел распространитель государственных лотерей в России «Столото».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх