На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Игорь Крутой с женой поразили молодостью и красотой

В прошлом году Игорь Крутой сбросил 15 кг и все в окружении подумали, что он страдает от онкологии. Но  позже близкие рассказали, что он придерживается строгой диеты, потому что у него сахарный диабет, врачи запретили употреблять многие продукты.

Иосиф Кобзон незадолго до смерти назвал имена звезд шоу-бизнеса, который тоже как и он страдают от онкологии - Александр Буйнов, Александр Розенбаум, Игорь Крутой, Валентин Юдашкин... Представитель композитора тогда опроверг это заявление.

А недавняя фотография Игоря Крутого с женой Ольгой подтвердила то, что композитор в свои 64 года выглядит лет на 10 младше. Вот как порадовались за пару подписчики жены маэстро в Инстаграм:

«Оба выглядят молодо», «Время остановили для себя и своей внешности, очень крутые», «В 55 так выглядеть, это прекрасно», «Оба в такой неподражающей форме. Сплошное восхищении».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх