На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Звезда "Бедной Насти" рассказала, как осталась с тремя детьми после смерти мужа

Актриса Анна Табанина прославилась ролью Елизаветы Долгорукой в популярном сериале "Бедная Настя". Она очень набожный человек. И со своим мужем Дмитрием стала встречаться только после его развода, хотя и влюбилась с первого взгляда. А потом родила ему троих детей.

О личной жизни Анна Табанина рассказала в эфире программы "Судьба человека". По ее словам, Дмитрия она сначала отвела в храм, чтобы он покрестился, потом они стали встречаться. За плечами у мужчины был брак. Но встретились они уже после того, как он развелся.

Анна Табанина оказалась очень набожным человеком и в юности даже хотела принять постриг в монахини. С Дмитрием они повенчались и вскоре Анна забеременела. Следом родилось еще двое детей, хотя никто из супругов не планировал большой семьи. У Дмитрия от первого брака есть дочь, с которой Анна очень подружилась.

В 2014 году, когда младшей дочери было всего три года, Табанина узнала, что у мужа саркома и, увы, неизлечима.


"С самого начала болезни было понятно, что Диму спасти не удастся. Форма была очень тяжелая. Я всегда находилась рядом, подбадривала, но понимала, что нужно учиться жить без него. Я продолжала работать, заниматься детьми, и Дима это поощрял. Когда он ушел, я вернулась домой к детям и сказала: "Милые мои, давайте плакать. Папа умер". Но он до сих пор с нами. Он живет в наших воспоминаниях, фотографиях", - рассказала звезда сериала "Бедная Настя" Анна Табанина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх