На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Финская фигуристка призналась с смешанных чувствах к феномену российских фигуристок

Финская фигуристка, призер чемпионатов Европы Киира Корпи заявила, что у нее возникают смешанные чувства, когда она смотрит выступления потрясающих молодых фигуристок из России. «Я в восторге от их невероятной техники, - написала она в Твиттер, - но не могу не думать о том, какой ценой достигается такой уровень исполнения в таком возрасте».

Она считает, что единственный выход из ситуации – изменить возрастные границы. Она выразила уверенность, что международный союз конькобежцев должен ввести ограничения в следующем году. Она думает, что в одиночном катании фигуристы должны начинать выступать во взрослых турнирах, когда им уже исполнится 18.

Многие, комментируя заявления Кииры, написали, что это чистая зависть. Что суть в умении выбирать из тех немногих, кто обладает нужным телосложением. И напомнили, что в балете это делали на протяжении 100 лет. Хотя были и те, кто сказал, что, когда вы талантливы, традиции первичны, а гуманность вторична.

На турнире Skate America подопечные Этери Тутберидзе действительно выступили феноменально. Анна Щербакова покорила лед Лас-Вегаса двумя четверными лутцами. Ранее Александрв Трусова вошла в книгу рекордов Гиннеса, выполнив четыре четверных в одной программе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх