На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Стас Садальский раскрыл изнанку шоу "Секрет на миллион": В конверте - рекомендация, а не тайна

Актер передал рассказ коллеги Елены Прокловой.

Актер Станислав Садальский решил раскрыть «кухню» популярного телешоу о тайнах звезд. Он рассказал о том, что услышал от коллеги Елены Прокловой, которая побывала в роли главной героини выпуска.

В своем блоге артист заявил, что его не раз звали редакторы передачи «Секрет на миллион», но он им отказывал. По словам Садальского, дело в отсутствии искренности: все вопросы якобы согласовываются заранее, да и отдают не все обещанные деньги, а только 70 процентов.

Высказался актер и о главной «фишке» шоу: самом большом секрете звезды, о котором герой или героиня шоу может рассказать и имеет возможность отказаться от откровений. Этот момент обсуждается уже не первый год. С тех пор, как балерина Анастасия Волочкова достала бумагу из конверта, и многим показалось, что на листе – бессмысленный набор букв, а не информация о ее секрете.

«Помню, когда Ленка Проклова участвовала в шоу, я поинтересовался, какой у нее вопрос был в конверте…  Оказалось, она открыла конверт, а там записка: «У вас безупречная репутация. Вы можете сыграть, что вам неприятно отвечать?», - утверждает Садальский. -  Ленка покорчилась, сыграла и сожгла конверт».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх