На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лера Кудрявцева высказалась о перспективах Сарика Андреасяна после выпада в ее адрес

Ведущая Лера Кудрявцева представила новый комментарий нелестных слов режиссера Сарика Андреасяна в свой адрес. Телезвезда оценила перспективы кинодеятеля, позволившего себе публично такой отклик.

В своем блоге Кудрявцева заявила, что знакома с классикой кинематографа и выдающимися режиссерами. А вот творчество Андреасяна она пропустила. Она отметила, что пошутила над его работами не только она и сценаристы фестиваля «Новая волна»: «обзорами на его творения кишит Интернет».

Кудрявцева упомянула один из свежих фильмов Андреасяна, который вызвал неоднозначную реакцию у зрителей – ленту «Чикатило». Она отметила, что никто не называет «тварью» исполнителя главной роли Дмитрия Нагиева, но никто и не написал восторженной рецензии. «Разве что в Instagram самого режиссера, где он регулярно себя хвалит, а также сообщает о том, что «позволяет шутить над собой только тем, кого уважает», - продолжила ведущая.

Лера отметила, что раскритиковать шоу-бизнес проще, чем получить отзыв главного кинокритика YouTube. Кудрявцева сомневается в перспективах кинодеятеля, который позволил так отзываться о женщине: «Но вот что с таким режиссером станет после публичного оскорбления женщины и его долгожданной минуты славы?».

На фестивале «Новая волна» Кудрявцева отметила, что у Андреасяна много работ, а хороших среди них – мало. После этого режиссер заявил, что мать плохо воспитала телезвезду. Он также отпустил в адрес телезвезды несколько грубых эпитетов. После этого Лера отметила, что шутку придумала не она, а сценаристы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх