На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Псковской области масочный режим могут продлить до сентября

Власти Псковской области пока не планируют отменять в регионе масочный режим - наоборот, рассматривается возможность его продления на всё лето. Жителей могут обязать носить маски до самой осени в связи с возможностью второй волны эпидемии коронавируса.

Сейчас маски обязательны при поездках в общественном транспорте и такси, при посещении магазинов, а также в других общественных местах. Предполагается, что эти меры сохранятся ещё на несколько месяцев. "До сентября месяца абсолютно точно будет масочный режим", - заявил губернатор Михаил Ведерников в ходе заседания регионального оперштаба по борьбе с инфекцией. Слова главы региона приводит ТАСС.

Как пояснил Ведерников, такие меры связаны с возможностью второй волны эпидемии, которая, как предполагается, может быть осенью. Губернатор заявил, что ситуация может сложиться ещё более сложная, чем сейчас, поскольку помимо коронавируса будут распространяться и сезонные заболевания.

Как уже сообщалось ранее, регионы пока не спешат отменять введённые из-за коронавируса ограничения. В 21 из них эти меры продолжают действовать почти в полном объёме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх