На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Заворотнюк призналась рассказала о своих проблемах: Я лечилась на протяжении полутора лет

Анна Стрюкова рассказала о недуге, развившемся на фоне переживаний за маму.

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна Стрюкова призналась, что у нее возникли проблемы с собственным здоровьем на фоне тяжелого недуга мамы. Девушка призналась, что более года работала со специалистами.

Анне немногим за двадцать, и она охотно делится с подписчиками блога откровениями о своей личной жизни. Правда, дочь звезды ситкома «Моя прекрасная мама» тщательно обходит стороной тему болезни своей матери и ограничивается редкими комментариями без конкретики.

Анастасия Заворотнюк почти два года борется с болезнью. По основной версии, у нее рак мозга. Но семья по сей день напрямую не опровергла и не подтвердила эти домыслы. А в новой записи Анна призналась, что вот уже не первый год как ее жизнь стала настоящим адом. По словам девушки, у нее и раньше были психологические проблемы, а на фоне переживаний у нее развилась депрессия, недуг мамы перевернул ее жизнь «вверх дном». «Я лечилась на протяжении полутора лет, и до сих пор это делаю, - призналась она. - Я поменяла свою голову, научилась принимать удары судьбы со смирением».

«Сейчас я безмерно благодарна людям, которые буквально вытащили меня с самого дна», - отметила Анна. В настоящее время дочь актрисы не может рассказать всего, но надеется, что когда-нибудь найдет в себе силы на это.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх