На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Таисия Повалий стала бабушкой: у нее родился первый внук

Певица Таисия Повалий получила настоящий подарок в преддверии Нового года и своего 55-летия — она впервые стала бабушкой. О счастливом событии рассказала сама артистка и раскрыла первые подробности о малыше.

Сын артистки, 36-летний Денис Повалий впервые стал отцом. Ребенка ему подарила Светлана Вихрова, на которой он женат уже четыре года. Родился мальчик, его назвали Демьяном.

«Ни на что не похожие ощущения!(...), — рассказала знаменитая бабушка изданию «СтарХит». — Когда Светлана родила, то малыш в первую очередь увидел камеру айфона. Затем Денис показал видео». Повалий отметила, что давно забыла радость нянчиться с малышами. При этом взгляд внука ей показался не по годам мудрым.

О грядущем прибавлении популярная исполнительница сообщила одной из первых - в апреле. Она уже тогда была безмерно рада.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх