На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Рэпер Скепта намекнул, что станет отцом ребёнка 48-летней Наоми Кэмпбелл

На днях бойфренд знаменитой модели Наоми Кэмпбелл опубликовал в соцсетях снимок, который вызвал бурную реакцию о поклонников. Он дал понять, что в скором времени станет отцом.

На протяжении последнего года Наоми Кэмпбелл встречается с 35-летним рэп-исполнителем Skepta (настоящее имя - Джозеф Аденуга). На днях он опубликовал снимок, который был сделан во время процедуры УЗИ. Рэпер никак не прокомментировал фотографию, но на ней видна фамилия малыша - Аденуга, что не оставляет сомнений в том, кто является его отцом.

Рэпер пока не подтвердил официально, что мамой его ребёнка является Наоми Кэмпбелл. Сама модель тоже пока хранит молчание по этому поводу. Это дало злопыхателям основания предположить, что рэпер изменял своей избраннице.

Сомнения возникли и из-за возраста Наоми Кэмпбелл - ей исполнилось 48 лет, а беременность в таком возрасте может быть опасна как для малыша, так и для самой мамы. Поклонники предположили, что пара могла прибегнуть к услугам суррогатной матери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх