На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Благовещенске врачи продолжили делать операцию на сердце в горящей больнице

В Благовещенске в пятницу, 2 апреля, загорелся кардиологический центр. Из здания эвакуировали больных и медиков, но в одном из помещений врачи, несмотря на пожар, продолжили делать срочную операцию на сердце. 

У кардиохирургического центра на улице Горького загорелась кровля, площадь возгорания, по последним данным, составила 1,6 тысячи квадратных метров. Пожару был присвоен повышенный уровень сложности. По предварительной версии, причиной возгорания стали нарушения в работе электропроводки.

Пациентов кардиоцентра эвакуировали в другие медучреждения - кроме восьми медиков и одного пациента, которому в тот момент делали операцию. Пожарные вели проливку так, чтобы вода не попадала в операционные. 

Операция к настоящему моменту завершена успешно. Пациента транспортировали в амурскую областную клиническую больницу. Пожар удалось локализовать. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх