На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Семен Слепаков в стихах объявил о разводе

Шоумен Семен Слепаков объявил, что расстался с супругой. Сделал он это необычным способом - он написал стихотворение, в котором ответил тем, кто выступает с критикой в его адрес, а в конце упомянул о своем разводе.

"Теперь пару слов про мою семью, сейчас и на это я свет пролью - я в браке давно уж не состою", - говорится в стихотворении, которое шоумен опубликовал на своей странице. Он добавил, что он развелся с супругой уже довольно давно, брак был расторгнут осенью прошлого года.

О причинах расставания Семен Слепаков говорить не стал. "Грустно, но - селяви", - добавил он.

Семен Слепаков был женат на женщине по имени Карина. Свадьба состоялась в августе 2012 года. О супруге шоумена известно, что она работает юристом. Сам Семен упоминал ранее, что рад тому факту, что его жена не имеет отношения к шоу-бизнесу.

О расставании Слепаков ранее не говорил, хотя такие слухи возникали в сети и раньше. Причем еще этой зимой он публиковал стихотворение, в котором упминал об отдыхе на Мальдивах с женой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх