На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Чулпан Хаматова ответила на проклятия в Сети по поводу сериала "Зулейха открывает глаза"

Актриса ожидала критику со стороны радикального татарского сообщества.

Актриса Чулпан Хаматова страдает о угроз и оскорблений в свой адрес из-за сериала "Зулейха открывает глаза", который вышел на телеканале "Россия 1". Ранее Марат Башаров встал на защиту актрисы.

"Я получаю много проклятий в связи с выходом фильма", — признавалась актриса Чулпан Хаматова, исполнившая роль Зулейхи в нашумевшем сериале. Ее и автора романа Гузель Яхину обвиняли в исторических несостыковках. Особенно в сети обсуждали то, что героиня не носит платка.

В Инстаграм во время видеосвязи Чулпан ответила на нападки. "У каждого свое представление о том, как было. И, судя по всему, никакого единого канона не было. С приходом советской власти были женщины, которые не сняли платок. Были и те, кто стригли волосы, снимали платки, при этом верили и молились", - заявила актриса.

Коллега Чулпан Марат Башаров, также являющийся татарином по национальности, решил вступиться за нее. На днях он сказал, что сериал обсуждают потому, что действительно смотрят, поэтому он вызывает такой резонанс в обществе. "Я знаю одно: Чулпан Хаматова — великая актриса", - заявил Марат в одном из интервью. Он посоветовал коллеге никого не слушать, потому что скандалы - это часть актерской профессии. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх